Четверг, 28.03.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость
RSS
СУПЕР ЛОТО


Powerball: купи один билет - получи второй в подарок!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2014 » Апрель » 3 » Математик против лотерей - как угадать выигрышные номера?
12:04
Математик против лотерей - как угадать выигрышные номера?

Житель Бразилии Ренато Джианелла заявил, что может угадывать выигрышные номера лотерей с помощью математических вычислений, закона больших чисел и теории вероятностей.


купить лотерейный билет

Математик назвал свое исследование «геометрией удачи» и утверждает, что может предсказать комбинации цифр, которые с наибольшей вероятностью выпадут в ходе тиражей. Но чтобы понять и произвести предлагаемые им вычисления, нужно иметь высшее математическое образование. Предсказание цифр основано на анализе предыдущих лотерейных розыгрышей, которые помогают угадать выигрышный набор цифр. Свой метод Джианелла испытал в 20 лотереях по всему миру, и всякий раз обнаруживалась группа цифровых комбинаций, демонстрировавших наибольший выигрышный потенциал.

Математику удалось значительно сократить выбор возможных выигрышных комбинаций, и он уже предлагает воспользоваться своими вычислениями всем, кто заходит на его сайт. Эти вычисления уже начали серьезно беспокоить хозяев лотерей, которые, в свою очередь, пытаются найти новые методики выбора выигрышных комбинаций. В последнее время участились случаи, когда некие счастливчики, обратившиеся за помощью к математическим теориям, выигрывают большие суммы в сложнейших лотереях.

Талантливый бразилец считает, что лотерею отныне нужно рассматривать не как азартную игру, а как проявление теории вероятностей и закона больших чисел. Он рассматривает участие в лотерее как решение сложной математической задачи, для чего не требуется даже усилий суперкомпьютеров и специальных программ.

Просмотров: 2777 | Добавил: нордвик | Теги: Лотерея | Рейтинг: 2.7/7
Всего комментариев: 0
Форма входа










Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz