Пятница, 19.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость
RSS
СУПЕР ЛОТО


Powerball: купи один билет - получи второй в подарок!
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Приметы и ритуалы для выигрыша в лотерею.
15:49
Приметы и ритуалы для выигрыша в лотерею.

Лотереи, выигрыши, деньги всегда были окружены ореолом таинственности. Возможно, в этом что-то есть. И наши советы помогут Вам выиграть в лотерею.

 

Одежда. Перед покупкой лотерейного билета наденьте что-нибудь красное. В индийской мифологии красный – цвет богатства и изобилия, а китайцы полагают, что красный цвет отпугивает злых духов. Но есть и противоположное мнение, якобы красный и желтый цвета, а также рисунок в горошек, полоску или клетку отпугивают удачу, и лучше одеться во все темное. Так что выбирайте сами. Обязательно приколите к одежде булавку головкой вниз - металл тоже привлекает деньги и удачу. Ну и серебряную монетку не забудьте в туфлю положить – чудодейственность этого метода хорошо известна почти всем еще со времен школьных и университетских экзаменов (которые, к слову, тоже своего рода лотерея).

 

 

 

Место покупки. Хорошо, если в вашем городе есть магазин, в котором однажды были проданы билеты, оказавшиеся выигрышными. Этот магазин можно считать счастливым, и билеты приобретать лучше в нем. Войти в магазин следует с левой ноги, а при покупке надо попросить продавца, чтобы он передал вам билет правой рукой. Так же повысить Ваши шансы на выигрыш может покупка билетов в интернете. Этот способ существенно расширяет ваш выбор и увеличивает потенциальный выигрыш, ведь в интернете вам доступны почти все розыгрыши мира с огромными джек-потами.

ИГРАЙТЕ В ЛОТЕРЕИ США, ЕВРОПЫ, АВСТРАЛИИ! Купите билет ТУТ!!!

 

Амулеты и талисманы. У многих людей есть какие-то предметы, приносящие удачу. Это может быть камень, украшение, нэцке, монета. Амулетами могут быть также растения, например, четырехлистный клевер или веточка дерева. Лучше, чтобы это был небольшой предмет, который удобно всегда носить с собой. Перед покупкой билета, дотроньтесь до вашего амулета, подержите его в руках.

Просмотров: 2705 | Добавил: нордвик | Теги: Лотерея, выигрыш | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Форма входа










Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz